Прошел месяц с момента как я приехал в Крым. Из всех моих «срочных» дел осталось только то, что мне сейчас интересно (осмотр достопримечательностей и интересных мест, фотография, чтение, физическое и интеллектуальное развитие и конечно самокопание 🙂 ) Благодаря этой передышке начинаю чувствовать новую энергию, появляются мысли, идеи и желания.

Но такая расслабленность очень сильно не привычна, поэтому иногда ловлю себя на внутреннем сопротивлении ей и попытках «куда-то бежать» и «что-то делать». Останавливает глубинное понимание необходимости такого состояния, если честно, я давно хотел побыть в чем-то подобном и вот «мечты сбываются». Очень часто замечаю, что именно так они и сбываются, тут главное понять, что именно это ты хотел и не откатываться назад, а получать удовольствие) Вот я и получаю. Всему свое время, время разбрасывать камни, время их собирать и время сидеть рядом с кучей камней и думать зачем ты их разбрасывал, а потом собирал!

Есть и явные результаты моего затишья — растут и укрепляются мышцы пресса. В начале месяца поставил задачу делать 60 подъемов — я их делаю)  

Если добавить немного жира, то почти как у меня 🙂

484

Еще одной задачей было начать по немногу заниматься английским, результат — аудиокурс английского скачен на компьютер :)))))))))))) Шучу! Результатом можно считать, что я наконец начал понимать как правильно говорить с использованием времен, ну и выучил пару тройку новых фраз и выражений. Но курс еще не завершен, то ли еще будет!)

Свежесть

СМ

About stanislav

Добавить комментарий